Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 25 марта 2018 г.

У нас дети отравились, а они против нас ОМОН.


Диоксид азота, сероводород, метан, фосфор, свинец, ртуть – все превышено во много раз! До смертельной дозы не хватает одной десятой! Вот что происходит в Волоколамске. Это происходит под Москвой, СМИ молчат. Только Евроньюс кратко сообщил об этой трагедии. Для нас дышать - естественное дело. Для жителей города Волоколамска каждый вдох может стать смертельным. Особенно страдают дети! Сообщалось, что 47 чел госпитализировано. Зачем нам власть, которая не выполняет прямых обязанностей - заботы о своём народе?! Позор такой власти!

К мэру Волоколамска Петру Лазареву у жителей не было никаких претензий. Они спокойно подходили к нему, общались, спрашивали, что делать. На вопрос о том, что данные по количеству веществ превышены, глава города ответил: «Да, есть такое…». Он также рассказал о том, что один из местных коммерсантов решил заказать свою независимую экспертизу, итоги которой показали, очень большие превышения. «Диоксид. Мышьяк... Он мне сбросил на электронку, а я от горожан скрывать ничего не собираюсь…», – отметил Лазарев.

Так же как и жители города, мэр считает, что эту свалку надо закрывать. Но проблема вся в том, что это не в его полномочиях, и сделать это может только глава области. Которого, к слову говоря, собравшиеся все ждали, и с большим нетерпением. Однако к этому моменту к больнице прибыло еще несколько полицейских автобусов, каждый из которых встречали негодованием и снежками.
Главу района Евгения Гаврилова собравшиеся «взяли в кольцо». Ему-то и пришлось держать ответ.
«Я тебе задал один вопрос – почему ты пришел сюда и срешь в моем городе? – подошел к главе района один из мужчин.– Отвечай давай!». «Если мой внук помрет, ***, я вот эти твои очки тебе в одно место запихну, понял?» – негодовал местный житель. В ответ на это Гаврилов только улыбнулся, что, вероятно, было ошибкой. Мужчина не унимался, и продолжал задавать главе района вопросы: «Ты че, думаешь, все купил? Ты че молчишь-то, ***?». В ответ Гаврилов только улыбался, и стал сжимать кулаки.
Конфликт разрастался и те, кто оказался рядом, попытались их разнять. Затем, пока оппонентов пытались успокоить, внезапно из недовольной толпы кто-то выскочил и нанес главе района удар по голове. Еще один вцепился в воротник куртки и оторвал его. Подчиненные Гаврилова стали его ограждать от недовольной толпы, и, прикрывая его руками, повели в больницу. Вслед им летели снежки и крики «Позор!».
Смертельная доза, молчание губернатора и отравленные дети. Что произошло в Волоколамске?

Комментариев нет:

Отправить комментарий