Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 13 ноября 2013 г.

Немного об экологии мысли

Учеными установлено, что есть единое информационное поле Земли. Его не видно, как не видно с земли воздуха, окружающего нашу планету. И в нем, в этом поле, как в памяти компьютера, витают наши мысли. Если каких-то мыслей на определенную тему будет перебор, то они материализуются. 

    Првеиду пример. На необитаемом острове поселили две группы обезьян одной породы и разделили их таким ограждением и расстоянием, что они оказались полностью изолированными друг от друга и даже не знали о существовании своих собратьев.
не из оыдной группы показали, что банан лучше вымыть перед едой - чистый он вкуснее. Она это приняла, и вскоре так стала делать вся стая. Но еще через какое-то время мыть перед едой грязные от песка бананы стали те обезьяны, которые никак не сообщались с первой группой. Откуда они получили информацию, не свойственную этому виду
    На этот счет в разное время и в разных
областях науки проводилось много экспериментов. Все они доказывали одно: мысли даже бессознательно могут передаваться на расстояния и обретать материальное выражение. Поэтому экология мыслей крайне важна для каждого из нас и в целом для выживания человечества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий