Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 10 февраля 2018 г.

Нервы не выдержали

6 февраля в больницу обратился ученик школы №1 поселка Кузьмоловский Всеволожского района Ленинградской области. Мальчик жаловался на головную боль и рассказал, что на одной из перемен его об стену ударил учитель. Медики диагностировали у ребенка сотрясение мозга. Проведенная проверка выявила факт того, что ученики школы на перемене вели себя буйно, дежурный учитель пытался их успокоить и случайным движением ударил одного из детей головой об стену.
Портал 47news сообщает, что на коллегии Следственного комитета Ленобласти губернатор и полпредство выступили за закрытие уголовного дела против 70-летнего учителя Шклярника, обвинявшегося по статье 115 УК - "умышленное причинение легкого вреда здоровью". Прокурор сказал, что дело в отношении учителя будет прекращено.
И слава Богу! 70 лет, а он работает и ещё ответственно дежурит на перемене! Бронзовый бюст на родине ему надо поставить. А наши дубинноголовые дети и не такое выдержат. Впредь наука. Да простят меня педагоги! Представляю, как они меня сейчас осуждают. Ну, извините.
Мне кажется, что прокурор принял мудрое решение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий